Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё о BiteFight » Пофлудим ещё разочек о БФ


Пофлудим ещё разочек о БФ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ну, сами поняли... можем прояснить отношения друг с другом.

0

2

Как дела, народ? мя ужо 11,5К накопил. Стрёмно до ужаса, мать моя женщина... При том, что заразы разные на месте не сидят-то. Да ещё и рандом этот - всё время думаешь, а стоит ли того-то и того-то атаковать. Ух, адреналинчик. Зато скоро може быть у мя
Ивакеман
Сила +12
Защита +10
Ловкость +15
Выносливость -5
Эта штука рулит! И я буду на коне (с рулём впридачу, во :) )

0

3

Полностью отстроенный замок. Мечта!

0

4

ого замок

0

5

нам бы такой, и какого он левела?

0

6

ступень: 18 . клановцев: 54 = 472.008.025 золота

:)

0

7

это ты на форуме нашла...я тож видел... :)
а я щас такую штуку покажу...погадите

0

8

Утилизатор "Дружба"
Сила (Kraft): +334
Защита (Verteidigung): +334
Ловскость (Geschicklichkeit): +334
Выносливость (Ausdauer): +334
Харизма (Charisma): +334
http://s1.bitefight.ru/bite/img/i/1_51.jpg
Цена продажи: в продаже нет
Требуется: уровень персонажа - программист GF

Данное оружие было замечено у одного вампира на 4-ом сервере.

0

9

ЧЕГО мы сделаем??? Слушай, может - не надо??? :)

0

10

хотелось бы такое оружие :rolleyes:

0

11

Rissa написал(а):

ступень: 18 . клановцев: 54 = 472.008.025 золота

Долго ж всем кланом копить надо будет. Обычно больше 24 никто не строит - новый клан клепаю. Хотя, канешн, хотелось бы такое чудо отстроить. Но вот туда уж точно кого попало принимать не будут!

Александр написал(а):

Утилизатор "Дружба"

Слышал о таком. Хотелось бы на этого вампира посмотреть. Может кто кинет ссылочку если добудет инфу, а?

0

12

Shadowhunter написал(а):

Хотя, канешн, хотелось бы такое чудо отстроить.

Ну, на самом старом, первом серваке, может и построят. А нам ещё долго до такого ждать

0

13

Ты ж ещё учти, тто замок ещё и на предыдущие лвл развить надо. В таком случае ждать будем до скончания века... Хтя это и возможно при коллективном труде всех соклановцев

0

14

Особенно если народ активный и деньги на клан скидывает. А не такие необщительные и жадные типы, как в большинстве кланов.
Хотя... что это я, - я сейчас вообще внеклановая тушка. :) Ибо нефиг! :)

0

15

Ибо правильно! Если клану нет дела до тебя, то почему тебе должно быть до них дело? Это неправильно! Если народ разогнать на общение и совместное продвижение не удалось - нечего с ними быть, себе же дороже обходится.

0

16

Ты прав. Причём - при наличии сундука отпадает такая необходимость, как скидывание лишних денег в клан.
Всё равно мелочь отобрать не смогут.

ЗЫ: Стоило уйти из мёртвого клана, как начали поступать предложения из других. :)

Отредактировано Rissa (2008-01-11 01:15:50)

0

17

Shadowhunter написал(а):

Хотелось бы на этого вампира посмотреть. Может кто кинет ссылочку если добудет инфу, а?

Лично я не могу так как на С4 не играю...Ну хатя можа поискать...в топ-листе...чем щас и займусь...

Shadowhunter написал(а):

Ты ж ещё учти, тто замок ещё и на предыдущие лвл развить надо. В таком случае ждать будем до скончания века... Хтя это и возможно при коллективном труде всех соклановцев

и ещё я постараюсь подсчитать,скоко денег надо для самого последнего замка

0

18

значит так...вампира я не нашёл т.к.всё-таки без регистрации не получиться...
Зато подсчитал голды на почледний замок со всему предыдущими левелами, у мя получилось 1 383 011 139
Довольно таки приличная сумма.
Ещё можно высчитать минимальное время сбора этих денег. Допустим каждый день в клан вносят 3000 голдов (ну это уж самое максимальное...для таких жадных людей:))
Тогда для собирания этой суммы потребуется приблизительно  461 003 дней что составляет приблизительно 1263 года...так что к 3270 году наш клан накопит (с такими большими темпами) на последний уровень замка  :) ...Что-ж...будем ждать

Отредактировано Александр (2008-01-11 16:13:23)

0

19

я ещё могу высчитать то-же самое с тайником...по желанию тех, кому охота меня помучить... :)

0

20

Зачем же себя так мучить-то? :)
Я читала, что для тайника параметры больше, чем 7/4/4/4 нет смысла прокачивать, поскольку это оптимальный вариант.
А столько денег для его прокачки собрать не так уж и сложно.

0

21

Rissa написал(а):

для тайника параметры больше, чем 7/4/4/4 нет смысла прокачивать, поскольку это оптимальный вариант.
А столько денег для его прокачки собрать не так уж и сложно.

ну смотря для какого левела...домик будет стоить 16384...ограда 10000...дорога 6561...окрестности 4096...и это без предыдущих лвлов!
мне копить долго...если я за 8 часов зарабатываю 1280...да и для 15-30 лвла (2560 за 8 часов) тоже не так уж и легко накопить например 10000 на забор...

Отредактировано Александр (2008-01-12 14:01:02)

0

22

Если бы я до сих пор рассчитывала только на те монеты, что зарабатываются на кладбище и на людишках, до сих пор болталась бы в хвосте топа.
Могу тебя уверить - за сутки зарабатывается намооооого больше. Так что - прокачка тайника - не такое уж сложное дело.
Просто для себя пока не вижу в этом необходимости.

0

23

Rissa написал(а):

Могу тебя уверить - за сутки зарабатывается намооооого больше.

давай подсчитаем. для удобства буду округлять.
Для меня - 1300 на кладбище, максимум 4000 за людей и максимум 2000 охоты на вампиров. Итого ОТ СИЛЫ 7300 голд в день(в среднем у меня 4000 голд)
Для тебя - 2600 на кладбище, МАХ охота 5500 и на оборотней 2000. итого ОТ СИЛЫ 10100 голд в день. Хватит на забор 4 лвла, и то не считая предыдущих...а на домик вообще полтора дня копить...тоже не ситая ранних лвлов(а так в среднем у тебя наверно где-то 5500 голд за день получается)

0

24

Александр написал(а):

Для тебя - 2600 на кладбище, МАХ охота 5500 и на оборотней 2000.

С оборотней больше. Не скажу, сколько. :)

Александр написал(а):

а на домик вообще полтора дня копить...

Абсолютно не парюсь на эту тему. Статы главнее. :)

0

25

Да можно на всё накопить. И замок построить. На 56 лвл 1 час работы 5,6К голды! А это немало. 45К (или около того) за 8 часов! А статы действительно важнее, чем всё остальное. Ну и шмот конечно. Новый шмот - залог успеха!

0

26

Да-да, только купишь новую шмотку, тут же неизменно начинаешь всех побеждать. :) Радует. И так - до следующего апргейда.

0

27

угу. тока вот эти апгрэйды лично мне с каждым разом всё сложнее делать.

0

28

А кому легко????

0

29

Пашог скот. Нереальный. Нюх у него что ли на то, кады у мну бабки есть??? Снова атаковал в неподходящий момент. Среди ночи ведь урод атаковал! Плакало моё оружие...

0

30

Shadowhunter написал(а):

На 56 лвл 1 час работы 5,6К голды! А это немало. 45К (или около того) за 8 часов!

Вообще-то ты перепутал: с форума :
*с 1 по 2 уровень = 40 золота в час, как могильщик
с 3 по 6 уровень = 80 золота в час, как кладбищенский озеленитель
с 7 по 14 уровень = 160 золота в час, как препаратор тел
с 15 по 30 уровень = 320 золота в час, кладбищенский сторож
с 31 по 62 уровень = 640 золота в час, кадровик
с 63 по 126 уровень = 1280 золота в час, как изготовитель надгробных плит
с 127 по 254 уровень = 2560 золота в час, как строитель склепов
с 255 по 512 уровень = 5120 золота в час, как заведующий кладбищем*
на 56 лвле 5,6К только за 8 часов

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё о BiteFight » Пофлудим ещё разочек о БФ