Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё о BiteFight » Пофлудим ещё разочек о БФ


Пофлудим ещё разочек о БФ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ага, блин.... значит, это уже обновление было. До обновления там иначе расписан доход был, и шмот другой несколько наличествовал

0

32

ндааа...ну и обновления у них...сначала за час зарабатывал, а потом стал столько же зарабатывать за 8 часов... О-Р-И-Г-И-Н-А-Л-Ь-Н-О

0

33

да, точно 5120, но я тогда ещё удивился что если уровень*100, то получается зарплата. ну, с перепадами между несколькими уровнями, но всё же. и шмот вроде был только до 56 уровня, не выше, а щас максимум до 100 (вчера читал, но уже вылетело. может и не прав)

0

34

щас шмот не весь до 100 а только оружие. Доспехи самые последние - на 50 лвл, а шлем последний - на 40 лвл.

0

35

да видел я. всё равно до 100 ещё расти и расти. да и накопить лимон на такое - мягко говоря сложновато.

0

36

практически лет 15 потребуется чтоб накопить хотябы 100лвл

0

37

если уж не 20

0

38

ты хоть сам понял, что сказал
тем более до 100лвл расти намного меньше - где-то два, один год. Ну хотя смотря кому(не волнуйся, это не про тебя)

Отредактировано Александр (2008-01-14 20:46:32)

0

39

Ой, да ладно вам! охота дорасти до 100 - охота по 10 минут, в свобоное время бегать на кладбище, при возможности атаковать противников выше себя по уровню (ну это елси или вы продвинутые атакеры, или они крупно тормозят) - и за годик можно спокойно. У меня на 1лвл при таких раскладах уходит 2-3 дня, не больше. Зато динамично это всё, рулит! А там ведь такое оружие... М-м-мур-р-р.... Гр-р-р-р-р.......

0

40

оружие-то там классное...только вот накопить ещё на него надо.
Кстати - насчёт сундука. Мне кажется, что такой сундук - полная тупость - золото хранить можно только то, которое зарабатываешь за 24 часа на кладбище. Вот мне можно хранить только 5120 голд. Вот скажите - ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ЗА 6К ДЛЯ 13 ЛЕВЕЛА...из шмоток?. Да ничего...на эти деньги можно только тайник прокачать и всё...на остальное ещё вне сундука будет где-то 4К голд...и при нападении 400 отнимут...

0

41

Александр написал(а):

и при нападении 400 отнимут...

Что я и делаю. С удовольствием.... :)))

0

42

Всё равно классно. Особенно если тратить на статы. уж в этом случае есть прекрасная возможность хорошенько всё себе прокачать.

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё о BiteFight » Пофлудим ещё разочек о БФ