Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Посольства других кланов » Посольство клана "Дом молодых вампиров"


Посольство клана "Дом молодых вампиров"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

И так, я именуюсь Игрок, а данная тем - хижина, в которой обитают мистические существа.
Наш клан состоит из 9 вампиров, сейчас мы прилагаем усилия дабы увеличить численность мест, так как поступают заявки на вступление.
Мы пацифисты и очень этому рады!

0

2

В ветке Дипломатия ваш клан объявляет войну нам, мы же об этом не уведомлены, считаю, что это дурной тон...

0

3

По-моему, кто-то плохо просматривал собственный форум. У вас там и в политике, и в чёрной метке есть от меня сообщения. Война была объявлена, этого не надо. В т.ч. была и личная переписка как нас, так и глав кланов.
Во-вторых, война примерно равных по силе кланов - хороший повод для тренировки. К тому же вас даже больше.
В-третьих, мой клан к пацифистам не относится, по крайней мере я так наших настраиваю. Это ведь игра, а не наши личные отношения.
Если хотите перемирья - прошу сообщить, а я вынесу это на обсуждение воинов клана. Ещё раз повторяю - потренируйтесь, пока вы ещё можете, а то ведь вдруг не только мы войну объявим?
Единственное замечание: Zver_ VS ZVERb. Вот такая бодяга. Тут уж повод и для войны нашёлся. Наш обижен. Ваш избит.

0

4

лес рубят - шепки летят.
Для всех членов данного клана повторюсь, что мы поцифисты, но к сожалению ваш предводитель этого не оценивает.

0

5

Igrock это угроза нашему клану?

0

6

Это оправдание наших действий

0

7

принимаются заявки о не нападении.
Есть некоторые условия, все кому не хочется сидеть в вечном ноле обращайтесь.
Так же обращения принимаются на форуме нашего клана.

0

8

А вам не надоело быть в нулях? Я не против, если кто из моих хочет избежать избиения, но вам ли такое положение дел не надоело? Или мне можно продолжить?

0

9

я как-то не заметил что я в нулях и про остальных не скажу

0

10

что-то попахивает блефом

0

11

Чё, действительно? Или сбивать с некоторых по полторы сотни - это для вас нормально? Странно. Может, вас в игре просто не наличествовало, когда я таким занят был. Ладно, я через 35 минут работу закончу - там и посмотрим. Или есть более конструктивные предложения?

0

12

А если не заметил, так я могу результаты всех моих боёв выкладывать в отдельной теме. Как тебе идея? Вот и увидим, вру я или нет.

0

13

Ну давай посмотрим...
Ты на меня вчера целый раз напал, ты это имел ввиду?

0

14

Так то на тебя - раз... кстати, у меня сегодня выходной... Извини, я сегодня утром два раза продул когда на меня Биг_н напал, но я те сообщения вкупе с остальными уже удалил. Зато честно сознаюсь в своей слабости. Завтра, правда, времени особо не будет, но если ты этого хочешь - я выложу ВСЕ свои бои для всеобщего обозрения.  Вот и решайте сами, кто я и чего стою в игре...

0

15

Тогда выкладывай на нашем форуме, дабы все могли убедиться насколько ты блефуешь...
Один игрок не может нулить 11 других, даже если они его слабее, просто потомучто у него не хватит на это времени! :о)))

0

16

А ещё попроси твоих соклановыев, чтобы они тебе показали сколько времени они сидят в ноле

0

17

Может в том случае, если он премиум. Правда, я - нет. Но, во-первых, часть ваших и так сидит побитая, потому что нападаю на вас не только я, во-вторых, трогать ваших совсем мелких толку нет, так как разборки на этом уровне мне совсем уж неинтересны.

0

18

Кстати, могу тебя обрадовать. Я тож в нулях сижу, воевать могу только в тот час, который должен пройти между нападениями на меня. И ничего, расту. С трудом, но расту. Так что не надо обвинять меня в блёфе. Главное - упорство. И я играю как умею. А блефуешь и ты в том числе. И на своём форуме у тебя понты не меньше моих были. Ссылок давать не буду, кому охота - пусть сам смотрит.

0

19

Так всё таки получается что ты блефовал и сам только что это подтверждаешь, а нападая на исключительно на меня ты ничего не добъёшься и не докажешь (что на самом деле воюешь) твой клан слаб для твоей войны, напрасно ты бежишь вперёд поезда :о))))))))

0

20

Я тут никак не могу понять логики твоих заявлений...
То тебе бои подавай, то я, видешь ли, слаб... В чём же моя слабость? Исключительно на тебя я не нападаю, ваш предводительно и без меня постоянно побит - никак не могу на него напасть.

Igrock написал(а):

а нападая на исключительно на меня

откорректируй фразу, плиз.
Ты, кстати, почему вообще взялся политику здесь вести? Ты ж админ, а не предводитель? А то ваш Биг со мной всё собирался поговорить, а на форуме я тебя вижу, а не его. Я ж к вам лично пошёл - вот и вы бы могли удостоить нас чести быть посещёнными самим Великим и Могучим.
З.Ы. Так в чём там блеф состоит? Поясни мне, неразумному.

0

21

В нашем клане я - дипломат, этой чести удостоил меня Большой Н, думаю, что он сам бы справился лучше, но великодушно позволяет мне занимать эту должность, если же моя кандидатура в общении тебя не устраивает, это будет являться разрывом любых возможных переговоров и переходм в ещё более жёсткую конфронтацию.
Ты только что говорил, что постоянно нападешь и НУЛИШЬ (что главное) всех моих комрадов, а через мгновение заявляешь, что сам не можешь вылезти из НУЛЯ. Вот я и подумал, что ты блефуешь, ибо нас 12 человек, а ты один, кто сильнее 11 из них. Перерыв между нападениями 15 минут, плюс потеря жизненной энергии, которая тоже играет роль, а так же 12 игрок, а именно Большой Н, который тебя сильнее и так же на тебя нападает. Получается (если предположить что ты не спишь, а только играешь в игру) у тебя в сутках не менее 30 - 35 часов, которые заняты исключительно нападениями Shadowhunter на наш клан.
Мне кажется, что ты не хочешь показать свою слабость перед своим кланом и свою ошибку, начав бессмысленную проигрышную войну.
Когда-то я тебе говорил. что проиграть достойному - это не слабость, а мудрость и предложил сделку, которую назвал прагматичностью, от которой ты надменно отказался, высокомерно посоветовав мне не проявлять слабость, теперь же я думаю твоя очередь проявить мудрость и прогматичность и предложить моему клану что-то от чего они не смогут отказатья или же видеть как рассыпается твой клан.

С наилучшими пожеланиями представитель клана "Дом молодых вампиров" - Игрок.

0

22

Igrock написал(а):

видеть как рассыпается твой клан.

Пусть рассыпается коли тому суждено быть. Я же считаю, что тот, кто захочет, будет оставатся здесь до конца. И не имеет значения, бъют тебя или нет. Здесь невозможно проиграть - вот проблема. Но в этом же и плюс - любой может поднятся при желании. Хотят уёти - пусть уходят. Считают войну бессмысленной - пусть заключают с вами сепаратный мир.

Igrock написал(а):

Ты только что говорил, что постоянно нападешь и НУЛИШЬ (что главное) всех моих комрадов, а через мгновение заявляешь, что сам не можешь вылезти из НУЛЯ.

Мои слова были тобой явно не совсем верно истолкованы. Я имел ввиду, что тоже временами находился в ситуации, когда нет ни жизней, ни возможности купить зелье и т.п. Тем не менее на данный момент мой аккаунт всегда имеет при себе 1-2 зелья на случай сильного нападения или постепенного уменьшения жизненной силы. Ввиду этого, а так же того, что ваш клан подвергается нападениям и со стороны других игроков в том числе, вполне возможными на данном этапе являются атаки практически всех воинов вашего клана постоянно на протяжении игры. Если не веришь - посмотри время боёв, выложенных на форуме. А пока с вас хватит подобной инфорации. Надоело. Да и кроме вас есть ещё много других целей.

Igrock написал(а):

Большой Н, который тебя сильнее и так же на тебя нападает

Ты уверен, что сильнее? Действительно уверен? В боях выложен один пример. Одинаковый уровень, практически одинаковые статы - мы равные противники. Да и нападает на меня он не с такой уж пугающей частотой.

Igrock написал(а):

теперь же я думаю твоя очередь проявить мудрость и прогматичность и предложить моему клану что-то от чего они не смогут отказатья

Мудрость и прагматичность? Хм... Война не есть необходимое условие игры, но она необходима для наличия игрового интереса, а также для проведения отбора игроков, вступающих в клан, и для создания мощной команды. Кто не хочет этого - вправе уйти.

P.S. Интересно только, от чего же это твой клан вдруг не смог бы отказаться? Очень интересно...

0

23

Shadowhunter написал(а):

P.S. Интересно только, от чего же это твой клан вдруг не смог бы отказаться? Очень интересно...

А ты подумай... Чем изящней будет твоя подлость по отношщению к оборотням, тем ближе она будет к цели взаимного соглашения.

0

24

Подлость по отношению к оборотням? Купить камень перевоплощения и стать вампиром что ли? Или просто развалить клан? Или ещё какой вариант? Либо ты вдруг совсем бред нести начал, либо даже прямо написать духу не хватает. Напиши тогла ЛС. Так проще.

0

25

Если бы я мог придумать лучше тебя, то обязательно бы это рассказал и не только в через ЛС, так что лучше будет сделать самому

0

26

Я, именуемый в жизни Максим (а чаще Люцифер, так уж повелось), в силу своего скудоумия и полного непонимания принцыпов данной игры, при всём своём желании никак не могу уловить даже кончик той великой логической цепочки, которая должна привести меня к окончательно оформленным умозаключениям по поводу моего скромного предложения Вашему Великому Клану! Вразуми же меня, о Великий Дипломат, своими намёками не дающий мне даже на шаг подойти к разрешению данного конфликта! Ибо не в силах я противится твоим словам, как не в силах и объять необъятность твоей мысли и узрить её, лёгкую и прозрачную, как сам воздух - поелику воздух незрим и неосязаем ибо абсолюно прозрачен...

0

27

И после того, что я увидел на вашем форуме в "Политике", я должен ещё и мира у вас просить???!!! Не-е-е-ет, вот уж чего тебе, Игрок, не видать как собственного носа... Вот это уже просто унизительно, а такого я не прощаю. Ни в жизни, ни в игре. Никогда. Никому!!! Хочешь - забей всех! Хочешь - оставь меня без клана вообще! Но после такого - мир... Нет!!!
Трус в клане, не сообщившый о своих намерениях... Переманивание игроков другой расы... Шантаж, угрозы, подкуп обещаниями... Можешь продолжать в том же духе. Буду рад вести войну дальше даже невзирая на вашу низость и подлость!

0

28

ОООО!!! Так мы ещё и "Крестоносцы"... :о)))))
Если ты хочешь унизить меня сказав, что я подлый, маргинальный подонок, не занющий веры, то тебе это не удастся, ПАТАМУ ЧТА я именно такой! :о)))))))))))

0

29

Странно. Обычно люди, обладающие такими ыдающимися качествами, не стараются выдавать свои секреты. Ведь сохранить в тайне такие полезые особенности характера означает получить значительные преимущества. Хм... Вообще-то всё и так ясно. А война у нас приняла затяжной и бессмысленный характер, судя по всему. Вы там ещё про наш форум помните, а? Или посольство можно закрыть? Ох... Надоели вы мне уже... Даже денег ни у кого нет...

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Посольства других кланов » Посольство клана "Дом молодых вампиров"