Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Фото, фото и ещё раз фото... » игра теней... или наши фото...


игра теней... или наши фото...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

стану бархатной тенью... неуловимой... словом в бреду...

http://fo-ma.ru/6/04/37/260437/8.jpg

0

2

Margo_rita & Dolris...

непроницаемость призрачности... безумство всей возвышенности самой сути нежности...

http://kharkiv.debate.com.ua/_dump/pdvd_050.jpg

Отредактировано Dolris (2007-12-11 19:38:58)

0

3

Красивые, счастливые... кайф! :)

0

4

Rissa, спасибо...
Dolris & Margo_rita

0

5

Да не за что! :)
У меня друзья в октябре поженились - свадьба была - закачашься! До сих пор все вспоминают.
У вас, небось, тоже всё классно было. :)

ЗЫ: Только почему жених такой серьёзный - или он с трудом сдерживает улыбку?

0

6

а у нас свадьба была в ноябре... просто великолепная... карета, лошади...

Rissa написал(а):

Только почему жених такой серьёзный - или он с трудом сдерживает улыбку?

Мой муж всегда серьезен, как и полагается быть солидному мужчине... А вообще, для меня он самый замечательный и прекрасный человек во всем мире... вне потоков сознаний...

а вот мы улыбаемся...
http://fo-ma.ru/6/04/37/260437/12.jpg

0

7

А моя жена для меня - самый замечательный и прекрасный человек во всем мире... Нежная моя, супруга моя... Я Вас очень люблю!

0

8

" Не знаю, где ты, но где-то ты живешь сейчас на этой земле, и однажды мы вместе - ты и я - дотронемся до этой калитки там, где касаюсь ее сейчас я. Твоя рука коснется вот этого самого дерева вот здесь. Затем мы войдем, и будущее и прошлое будут переполнять нас, и мы будем значить друг для друга так много, как еще никто никогда ни для кого не значил. Встретиться сейчас мы не можем, я не знаю, почему. Однако придет день, и наши вопросы станут ответами, и мы окажемся в чем-то таком светлом... и каждый мой шаг - это шаг к тебе по мосту, который нам предстоит перейти, чтобы встретиться. Мы - МОСТ ЧЕРЕЗ ВЕЧНОСТЬ, возвышающийся над морем времени, где мы радуемся приключениям, забавляемся живыми тайнами, выбираем себе катастрофы, триумфы, свершения, невообразимые происшествия, проверяя себя снова и снова, обучаясь любви, любви и ЛЮБВИ!" (Р. Бах)

мой милый... лишь прикосновением вечности мы разобьемся вдребезги о небо... навсегда Ваша

Отредактировано Margo_rita (2007-12-12 17:14:29)

0

9

Margo_rita написал(а):

" Не знаю, где ты, но где-то ты живешь сейчас на этой земле, и однажды мы вместе

Замечательно сказано, как свои (мои) собственные мысли, озвученные возвышенным слогом...
Спасибо. Очень красиво.

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Фото, фото и ещё раз фото... » игра теней... или наши фото...