Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Философский Delirium » О любви...


О любви...

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

И голос потеряется в мембране тишины... и в капканах жизни… из двух параллельных миров... но одной мы породы... мы вечны... и образы наши не выйдут из моды... и взгляд загорается… хочешь безумия страсти, но в этом безумии каждый из нас обречен… и оба погибнем на грани желанного счастья, но мы не привыкли жалеть… никогда… ни о чем…

0

2

Любовь - больше, чем просто чувство... Чувство, эмоция - всего лишь сигнал мозга, системное прерывание с определенным приоритетом...
Ловить запах.... Чувствовать, спустя полчаса идя по улице, как пес, где она прошла...
Слышать... Просыпатся от малейшего звука, самого тихого сигнала на сообщение...
Видеть... Бредить, видеть миражи, во тьме общаясь с фантомом милым, и просыпаться, не чувствуя объятий...
Ощущать... Всю боль и горесть, жар дыханья, весь день... Касанья пальцев, волос на щеках...

0

3

и ходишь по следу, и слышишь тот шепот признаний,
Но втайне желаешь узнать, какова я на вкус…
Без правил игра - столкновение Темных Созданий…
Внезапно лишает Вас воли мой нежный укус...

0

4

Но лишь на Ваш укус моя потеря воли не посчитается потерей...

0

5

и вены не взмолят об исцеленьи... и не пойдет на исповедь душа... за тенями расплавленных свечей....

0

6

ритм сердца внутри превысит опять максимальную скорость…

Отредактировано Margo_rita (2007-12-12 19:04:57)

0

7

И думать-не пережечь огонь в огарок свечи...

0

8

А дыханье тьмы все ближе, и для нее лишь поглотит всю сущность бессущностных материй... Всадник Тьмы, великий демон, что в Ваших лишь руках, как Нул... Для вас же - нежный лоскут Тьмы...

0

9

Я снова больше, чем умею... почти открыта сути суть... и два укуса нежных губ... и ни к чему все то, что кроме... и много прикасаний рук... и ни один другой причал не будет более пологим... сейчас - начало всех начал... (никто ничто не обещал...) так много дать... спешить и медленно смотреть... и обнимать, и улыбаться... хотеть лететь... уметь... и, принимая, отдаваться другим мирам, не верить больше зеркалам... и, отрываясь, подниматься...

0

10

Разбита шеи кожи пелена в желаньи испытать сполна всю красоту укуса, поцелуя милых губ... Разбита тень сознанья, брызжет вены сруб, иллюзии уверенности и полноты сомненья...

0

11

ворвавшись в миг полузабытых ощущений... я нахожу полузабытую себя... нотный стан забытый в мелких брызгах... расплылась патетика дождя... ля минор в скорлупах душ плодя...
отблеск стона и отблеск молчания...
отблеск нежности и сожаления...
блики немого отчаянья...
вдохновение...
прикасаюсь к блестящей поверхности осторожностью ласковой нежности...
отраженье уснувшее вечности...
в мире найденном или потерянном оживаю до рассветной фатальности...
пусть будет горе от ума... перепишу предел мечтаний...

0

12

молчанья стон и тишины раскаты,
на фоне - солнца мокрого закаты,
и прикоснуться не прикасаясь...
тоски лишь блики рисовать, в тумане сонном спотыкаясь...

0

13

В перерывах между временем и вечностью смеюсь многоточьями над бесконечностью... хотя мне говорят, что это за гранью... Как думаете?

0

14

Это мы за гранью...
Срываю многоточий гвозди с рук, что переывом стали моих вечных мук...

0

15

Мы – на точке Миров Касания, Разрушения, Созидания...

0

16

Миры все в точку, Мы - вершители, разрушители, лишь прикоснуться бы...

0

17

Забывшись, от взгляда мягкого проснуться
За гранью забвенья увидеть-узреть
Лишь нежно к коже прикоснуться...
А на руках от ласки можно умереть...

0

18

осколком виртуальным... немотой обескровлены лица... нереален и вымучен бред... воспаленные веки как свидетельство боли за нас...

0

19

Немой лишь крик, что взгляд слепой не в силах уловить Ваш лик...

0

20

до смерти неудержимо... нетленно... обреченно... непостижимо...

0

21

Сорван голос, что бессилен... Руки в шрамах - не достать... Неведомо... Непонятно... Паранойа... Отчаянье..? Нет... Лишь сонный полубред...
Нет веселья, где расставшись, безутешно ищут глаз родных затишье...

0

22

И огня в аду не занимать... и горишь огнем родного взгляда...

0

23

Сожгу, не обжигая, как пламень на снегу, и синий смех на фоне дыма синего....

0

24

Хрусталь в лице... взрыв...

0

25

Холодной пылью застынет песок времен в глазах...

0

26

лицо в лице... обожествлённое ночным больным воображением...

0

27

Больным воображеньем с точки зрения больных ортодоксальностей... Обожествляя взгляд, ищу молитву, и все равно мне на сомненья мудрых и непонятия глупцов...

0

28

и недоступное... искомое.... мое душевное затмение...

0

29

Ненайденное, столь желанное... затменье дыханья взгляда душ...

0

30

Освобождённо выйти на волю... нет притяженья, веса и боли... лёгкость во всём... теплеет рассудок, тень сновидений из ниоткуда...

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Философский Delirium » О любви...