Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Философский Delirium » О любви...


О любви...

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Казнь...
Пускай я должен испытать муки ада,
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног!
Мне крики ненависти станут наградой,
Я буду в смертный час не одинок!..

0

62

Как же не запутаться?.. в круговерти миров и чисел... и в руках от нежности пьяных потеряться, роняя смысл...

0

63

Дыханья перышком понежить, шелестом-шепотом приласкать, голосом теплым согреть... провести и не запутаться...

0

64

быть может... слова-отраженья ознобом по коже... кричат наши души... осталось лишь слушать....

0

65

И слушать - не пережечь огонь в огарок свечи...

0

66

В попытке отчаянной быть... стремление душ не убить...

0

67

Отчаянный порыв - раскат по клавишам доджя и грома, и все все также незнакомо, как каждодневная тоска...

0

68

нарисуйте рассветной прохлады глоток...

0

69

Напишу и отправлю с рассветом... На шепота легком ветерке...

0

70

И вновь, не зная, ничего не зная, мечусь я в клочьях сна от боли к боли...

0

71

И падать вверх, не глядя под ноги, и прыгнуть в пропасть, улыбаясь ветру... Стоя на скале, как всадник бури с плащом из тьмы неверной за плечами...

0

72

сквозь пространство тянуться, ожиданьем болея... не пытаясь проснуться, ни о чём не жалея...

0

73

и смотрят на меня Его глаза... тьма и свет на равных говорят... и эхом, отражённым в небесах, в Его душе останется Мой взгляд...

0

74

Как выжжен на скале узор
Металлом взгляд застынет...
Разрежет светотьму...
Ее увидит, громом отразится ее взор...

0

75

но день придет... и в мире невозможном сойдутся взгляды, миг остановив...

0

76

тогда скажу я: Остановись, мновенье... Лишь бы взять сей мир за шею, петлю набросить, приручить такое время дерзкое...

0

77

Эх... Dolris... И с нами вечность говорит...

0

78

Margo_rita, согласен... Я снизошел до ней...И Вы со мною, научим этого ребенка послушанью...

0

79

и звуками исходит светлое, источник в капли превращая...

0

80

А капли - в крови ручей... Слезами крови истекать и ожиданьем наважденья греться... Спасибо Вам...

0

81

И отразясь в рассвете лиц утренним сияньем... земных цепей разрываю звенья...

0

82

И растворясь лишь в Вашем отраженьи... я выскользну сквозь цепи...

0

83

до беспределья, до воскресенья светом единства, из сердца бьющим... вместе мы вынырнем из тьмы паденья...

0

84

До безумь я готов нырнуть вместе... Лишь дайте руку...

0

85

и сольется со взглядом взгляд... и на грани нежности земной нам уже не повернуть назад... и у края неба и земли... сожжены одним огнём... только на мгновение смогли б раствориться в вечности вдвоём...

0

86

Нас пламя воедино сплавит... на пределе чувств, на срыве нервов... ни наяву ни в снах не осознаем явь или то мираж, но ничего не захотим менять-вернуть... Вдохнуть бы вдохновенье Ваше...

0

87

и свет, разлитый в тающем пространстве...

0

88

тень рассвета на улыбке Вашей...

0

89

я не хотела так больно царапать сердце...

0

90

*Лишь молча глянул в глаза ее...*

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Философский Delirium » О любви...