Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане и форумчанки! :)

Пора и  нам открыть эту знаменательную тему -  всего десять дней осталось!

Поздравлялки - сюда!!! :)

0

2

+

0

3

+

0

4

Везёт нам на Новые Годы - то свинья, то крыса.
Если не будем свинствовать, то начнём на всех крыситься, что ли?

А чей следующий год, кто знает???

ЗЫ: Тут слышала по телику, что наступающий год - Год оранжевой крысы.
Пипл, ну скажите мне, вы видели хоть однажды ОРАНЖЕВУЮ КРЫСУ?????????

Патология однако....  :)

Отредактировано Rissa (2007-12-29 16:44:56)

0

5

Rissa написал(а):

Пипл, ну скажите мне, вы видели хоть однажды ОРАНЖЕВУЮ КРЫСУ?????????

Чернобыль, блин...
А я скажу просто: С НОВЫМ ГОДОМ! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

люди , кто как справлял Новый год?

0

7

я лично часов в 11 пи эм сел за стол , смотрел телик, потом перед Новым годом устроил небольшое файршоу со свечками
(да и после тоже) затем мальца напился :) . И ещё- есть такое поверие чтоли -что пишешь на бумажке желание и съедаешь её(бумажку с желанием) и по идее должно исполниться. Ну я съел, мне понравилось ,потом ещё бумаги наелся :) ...только без желания а потом уже в начале 1 января пришли к нам гости на 2 часа... погуляли...и где -то часа в 3 я лёг спать. Вот так вот я провёл новый год. А вы?

0

8

провёл классно!!в 11.50 только сели за стол!встретили, потом пошли на улицу на улице был такой грохат аж уши закладывало!до 5 гуляли :D

0

9

А мы посмотрели поздравление президента к россиянам, и пошли на центральную городскую площадь, под ёлку танцевать... Классно, народ такой весёлый, все радостные, поздравляют друг-друга... :)

0