Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё о BiteFight » Вопросы, помощь, обсуждение


Вопросы, помощь, обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Ну, суть темы, я думаю, и так ясна...

0

2

Вопросик такой незначительный по ВФ:

почему у меня время нападений, охоты и др., которое пишут в сообщениях, отображается неправильно?
Например - реально напали в 13.05, а в сообщении указано, что атака была в 11.05. И так во всех сообщениях.
Где это поправить можно и можно ли вообще?
В настройках часовой пояс не выбирается...

0

3

мне кажется там московское время показывается

0

4

Не московское, а немецкое. Сервер-то в Германии, вот у них на два часа время от московского и отличается. Так что всё предельно просто. а изменить по-моему это нельзя, нет персональных профилей чтоб у сервера ресурсы не отбирать.

0

5

Так это что, у всех так отображается?

Злобные немцы!!! Мало того, что время у них не правильное, так ещё разводят русских на деньги,
чтобы мы покупали у них премиум, для того, чтобы побить друг друга!!!
Зла на них не хватает. Кто добавит?   :)

0

6

да они по жизни козлы!!!
первую мировую и вторую мировую они развязали!!!уроды!

0

7

В принципе - единственное, за что им можно сказать респект - это за группу Раммштайн. А ещё пиво с сосиками. В остальном же...

А премиум - неправильная вещь. Дико покупать шмот в ИГРЕ за реальные бабки. У нас что, игра уже превращается в реал, что ли?
И те, кто проплачивает бабки немцам - может делать, что хочет? Надо было давать дополнительные возможности не за деньги,
а за более другое - тактику, стратегию, мозги, наконец. А купить - может любой. И что - выше только звёзды??? Бред.
Я - принципиально не буду. Хотя и деньги есть.
Русские  - программы не покупают, они ими пользуются. В пример - тот же нелицензионный Виндовс. Который стоит у всех. :)
Вот скажи, у тебя на тачке лицензия?

0

8

Какая там лицензия? Да у меня никого знакомых с лицензяком нету! Зато у троих вообще линукс -  и дело с концом. На немцев гнать не будем, народ пунктуальный, а вот немецкие евреи - они хоть немецкие, хоть русские - всё равно евреи. Не, я не то чтоб антисемит, но здесь всё дело только и исключительно в бабках. И, согласитесь, немалых. А ведь не так мало онлайн игр, в которых за реальные бабки дают виртуальные преимущества. Вот я бы здесь игницыт просто сделал покупным, хоть и дорогим ресурсом. А так - уж больно много плюсов у этих Лордов Теней. А доспехи на 56 лэвэл?! Там же, есси я правильно помню, +25% к силе и к защите! На форуме игры точно расписано. Не жырно ли? Правда, за 90 игн. - наверное, не жирно. Бардак, блин. Проблема в том, что без игницита дорости до уровня этих Лордов практически нереально, хоть я и стараюсь. А так пинать будут долго ещё.

0

9

Тема про покупку игницита за игровые деньги уже не раз обсуждалась на главном форуме игры. Пока - ноль реакции от производителей.

0

10

Подскажите, плиз, каким образом повышаются параметры сила-защита, с получением нового левела, кроме как за деньги?

Или в игре автоматом повышают защиту, когда нападает более высокоуровневый протиник, (разница почти в 10 левелов, иногда - больше),
дабы сгладить разницу в прокачке уровня, и дать шанс более слабому игроку?

Отредактировано Rissa (2007-12-10 11:28:09)

0

11

Я уже до 14 уровня дорос, но у меня ещё ни разу просто так ничего не увеличилось:) Хотя чисто теоретически может быть. А ты такое замечала? Если да - покажи и мне.

0

12

Куда выложить?

0

13

"Пофлудим ещё разочек о БФ"

0

14

Rissa написал(а):

Подскажите, плиз, каким образом повышаются параметры сила-защита, с получением нового левела, кроме как за деньги?

Или в игре автоматом повышают защиту, когда нападает более высокоуровневый протиник, (разница почти в 10 левелов, иногда - больше),
дабы сгладить разницу в прокачке уровня, и дать шанс более слабому игроку?

Скажу, что повысить всё можно только за деньги. Если на тебя "нападает более высокоуровневый противник(разница почти в 10 левелов, иногда - больше)", то при такой разнице ты 100 процентно проигрываешь(сам читал на форуме). Ну а насчёт повышений защиты, то она также повышается при усовершенствовании убежища, которое стоит ещё дороже тренировки...

0

15

Черт, никто меня не понимает! Я имела ввиду те параметры сила-защита, которые в скобочках написаны рядом с основными. А они разные и меняются в зависимоти от того, с какого левела игроком ты бьёшься.

ЗЫ: Для наглядности - давай я на тебя нападу и посмотришь, какие они. А потом сам нападёшь на игрока 11 левела, и сравнишь. Уверяю, разницу заметишь. Только деньги все предварительно спрячь. :)

0

16

всё можешь нападать
З.Ы. только не надо обижаться если я вдруг рандомом выиграю :)

Отредактировано Александр (2008-01-05 17:30:27)

0

17

Упс! Сорри, не могу пока - перс работает... давай на завтра отложим? :)

ЗЫ: Чёт я не подумала... А тебе так охота статистику себе портить?

0

18

да подумаешь будет одним поражением больше. Ток о нападении давай хоть и завтра ,но договоримся. а то нападёшь когда у меня золото много будет... :)

0

19

Может, за это время кто-нить другой нападёт. :)

Посмотри свои бои с персами разных левелов и сравни свои параметры (те, что в скобках написаны).
Мне, чес говоря, не спортивно на 11 левел покусаться.

0

20

вот тока что сравнил- ну и везде одинаковые...ну разве что шлем у меня новый появился сегодня а так...

0

21

Нда... даай так - какой самый здоровый перс на тебя нападал??? В смысле уровня, имена нафиг не нужны.

0

22

из тех сообщений которые у меня остались-11-ого
но я нападал недавно на 13
А так помню что вроде на меня 27 где-то левел нападал...202 отнял и успокоился...но оно не сохранилось...

А у меня др вопрос: как создавать новую тему на форуме игры?

0

23

Заходишь в форум по категорям, внутри - темы. Там вверху написано - начать новую тему.

0

24

по категориям - это как?

0

25

» Сумеречные охотники » Всё обо всём (короче, флуд)

Всё обо всём (короче, флуд)
Страница: 1
Начать новую тему  Начать опрос
Тем 1 страница 10 из 10 Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение 1

Дальше идут темы: 
Я знаю пять!  Александр  [ Новые сообщения ] 17 76 Сегодня 20:01:18  Александр
Игры  Rissa  [ Новые сообщения ]             7 19 Сегодня 19:45:36  Rissa

0

26

Понятно, где?

0

27

да блин я не про этот форум, а про форум БФ

0

28

С этим мне всё ясно

0

29

Там же

0

30

а н-нет не также... у меня не получается:(

Отредактировано Александр (2008-01-05 18:20:43)

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё о BiteFight » Вопросы, помощь, обсуждение