Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё о BiteFight » Вопросы, помощь, обсуждение


Вопросы, помощь, обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

всё разобрался...я просто не до конца зарегистрировался так сказать...

0

32

нет...снова не получается...вот немцы проклятые...чтоб их... :black_eye:

0

33

да ладно если долго мучиться, то что-нибудь получится

0

34

ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИ        ПЛИЗЗЗ  ПАМАГИТЕ РАЗАБРАТЬСЯ С ФОРУМОМ БФ  :help:  :help:  :help:

Я ТАМ ДАЖЕ СООБЩЕНИЕ НЕ МОГУ НАПИСАТЬ НЕ ТО ЧТО ТЕМУ СОЗДАТЬ...

Отредактировано Александр (2008-01-06 13:22:36)

0

35

Мне щас, честно говоря, некогда разбираться с их сайтом.
Совет - проверь регистрацию, опознаёт ли тебя на сайте, как зарегенного пользователя.
Там где-нить должно быть написано, под каким ты ником зашёл.
Если такого нет - зарегистрируйся заново.

0

36

1)да я уж и второй аккаунт на форуме завёл
2)кстати мне там и аватар поставить нельзя и когда в ЛС заходишь пишут:

Доступ к этой странице закрыт по следующим причинам:

    * Вы не зарегестрированны. Некоторые страницы достпны только зарегестрированным пользователям форума. Для авторизации заполните поля ниже. Для регистрации, нажмите тут.
    * Ваш аккаунт заблокирован или не активирован. Для решения проблем свяжитесь с Администрацией.
    * У Вас не хватает прав для посещения этой страницы.

Вы вошли как: LiTTTly [выход]

3)Недавно сообщение отправил одному из игровых операторов - жду ответа

0

37

Я ж и говорю - фигня с регистрацией. Пусть они сами разбираются.
Возможно, не правильно что-то заполнил.

0

38

ещё ответ пришлют только через неделю небось...сволочи... :threaten:

0

39

и ещё вопрос - что значит "Вы уже являетесь ночным существом и поэтому Вас нельзя укусить!". То есть  одного игрока могут кусать только один раз?

0

40

Это сообщение не для игроков, УЖЕ играющих в БФ, а для посторонних людей, кто пока не играл.
Их и кусают.

0

41

ну я же уже играю... а меня кусают...

0

42

Что- сам себя по своей же ссылке? :)

0

43

Shadowhunter :

Напомни, плиз, КАК сообщения в игре русскими буквами писать.
А то я что-то найти твоё письмо не могу...

0

44

Rissa написал(а):

Что- сам себя по своей же ссылке? :)

1)такое делать нельзя :( ...Уже пробовал :)
просто на форуме БФ сидел ну там ссылка с интересным названием...я канешн догадывался, что это укус...ну ладно ведь укусил меня свой - оборотень...а для своих ничего не жалко...ну, почти ничего :)

0

45

Если ссылка была на другой сервер - легко. Их же 7 штук, не считая зарубежных.
Даже S13 есть - польский какой-то, что ли. Я по ихнему читать не умею.

0

46

Старая тема по поводу автоматического повышения статов защиты.

Бои произошли сегодня, с разницей в час.

на меня нападают:

ОБОРОТЕНЬ
Уровень: 19
Сила: 35 (+32)
Защита: 31 (+32)

Rissa

Уровень: 17
Сила: 30 (+38)
Защита: 30 (+34)

я нападаю:
Rissa

Уровень: 17
Сила: 30 (+38)
Защита: 30 (+25)

ОБОРОТЕНЬ
Уровень: 19
Сила: 35 (+32)
Защита: 31 (+40)

Обратите внимание на параметры защиты ( то, что в скобках)

Порылась на форуме - как оказывается, такую прибавку в защите при нападении на тебя дают дом и ограда.
Будем их тоже прокачивать, не всё- на статы. :)

Отредактировано Rissa (2008-01-07 05:20:46)

0

47

Вопрос снят. :)

ЗЫ: Представляю, как он бесится - я с него за вечер более 1500 сняла - при соотношении уровней 17 (мой) / 19 (его)

:)

Отредактировано Rissa (2008-01-07 05:27:34)

0

48

Rissa написал(а):

Shadowhunter :
Напомни, плиз, КАК сообщения в игре русскими буквами писать.
А то я что-то найти твоё письмо не могу...

А ты сморти главную нстраницу клана (Сумеречных охотников) или я щас подредактирую главную моего теперешнего клана, там тож инструкцию  выложу. ну, а для тебя: http://alex.ivus.ru/md/
ввести, обработать, скопировать полученное, отправить через БФ.

+1

49

Rissa написал(а):

Порылась на форуме - как оказывается, такую прибавку в защите при нападении на тебя дают дом и ограда.

и

Александр написал(а):

Ну а насчёт повышений защиты, то она также повышается при усовершенствовании убежища, которое стоит ещё дороже тренировки...

я же говорил... :)

0

50

Что дороже - это да. Но дом повышает количество предметов. Я, к примеру, когда денег не так много и надо уйти, закупаю зелий по полной. Но! Кажись, бонус к защите еёдт только при защите, то есть когда нападают на тебя. Вот что плохо. Да и работает только если противник выше уровнем или хотя бы равен. Насчёт последнего не уверен, но, по-моему, у меня так всегда получалось.

0

51

"Тайник [15.08.2006]

1) Для чего служит тайник?
Тайник защищает Вас от противников, использующих случайный поиск."

Это с форума

0

52

Ну да. И ещё ты можешь иметь столько предметов, какого уровня у тебя основное здание тайника. Дом я имею ввиду. Но это, я так понял, имеется ввиду для зелий. Они же даже на другом фоне в инвентаре выделены. Например, у мя дом 5 уровня и больше 5 зелий я купить не могу (это так и есть), и мне пишут, что я должне достроить дом если хочу купить ещё предметов.

0

53

а, по идее это есть количество неактивных предметов. То есть неактивное оружие или доспех тож будет у тебя место заниамть в инвентаре. Это на тот случай, если старое не продашь сразу, а сохранишь как финансовый запас

0

54

Shadowhunter написал(а):

Ну да. И ещё ты можешь иметь столько предметов, какого уровня у тебя основное здание тайника. Дом я имею ввиду. Но это, я так понял, имеется ввиду для зелий. Они же даже на другом фоне в инвентаре выделены. Например, у мя дом 5 уровня и больше 5 зелий я купить не могу (это так и есть), и мне пишут, что я должне достроить дом если хочу купить ещё предметов.

ну ты почти прав...
кол-во предметов=уровень домика + 3
впринципе эти 3 предмета-вооружение,а остальное приходиться на зелье...

0

55

по сути можно ещё хранить старые вещи. к примеру не хатило чуть накопить на что-то, а ты возьми да и продай ненужное, которое в запасе лежало - мя так однажды сделал, спасло.

0

56

и ещё вопрос - вот в игре 7 серверов(русских)
а их число увеличивается с кол-вом играющих или всегда остаётся ниезменным?

0

57

Просто ставят новый сервер когда на других уже аккаунтов по 40-50К и больше. Я когда регился - было 6 серверов, седьмой недели через полторы-две открыли - я сразу сюда и перекочевал полностью. Просто на старых очень сложно пролезть наверх, поэтому и обновляют игру хоть таким образом.

0

58

Shadowhunter написал(а):

седьмой недели через полторы-две открыли - я сразу сюда и перекочевал полностью

то есть можно с одново сервака на другой со всем своим "добром" и статами перекочевать чтоль?

0

59

не, я имею ввиду просто тех двух с с2 и с4 удалил, а сам щас только на с7 играю. Ты прикинь-то сам, что было бы, если б на новый сервер персы уровня 170-180 попереходили? Бред

0

60

ну впринципе.......если левела был невысокого,то удалять не жалко...

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё о BiteFight » Вопросы, помощь, обсуждение