Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё о BiteFight » Вопросы, помощь, обсуждение


Вопросы, помощь, обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Да много ли за две недели сделать можно? Тем более там я учился больше, чтоб чуть игру понять. Там уровень 4 или 5 был всего-то на с4, а на с2 я вообще только зарегится и успел

0

62

А если 8 откроется? Ты как?

0

63

буду и на с7, и на с8 скорее всего, но этот не брошу пока. слишком перс в тое продвинут

0

64

поиграемся в догонялки. :) По топу.

0

65

здесь или когда с8 будет? если здесь - то пожалуйста, догоняй. ты не так уж и далеко на самом деле

0

66

Тут уже тесновато становится. Народ толстый, с большей частью уже биться приходилось.

0

67

знаю, знаю. по-моему, топам тяжелее всех. а что, уже охота свежачка попробовать? там же кто первыми будет на новом серваке - такая грызня...

0

68

свежачка? Не, мне пока и тут весело.

Shadowhunter написал(а):

там же кто первыми будет на новом серваке - такая грызня...

Так ведь год крысы началася! :)

0

69

обрадовала, млин... зато, канешн, интересно-то будет... мур-мур-мур

0

70

Котик ест мышко. :)

0

71

Rissa написал(а):

А если 8 откроется?

тогда я буду играть уже на 4 серваках: на 5,6,7,8 . Просто чтобы оразнообразить игру решил недавно ещё на двух сервах зарегиться(на с5 и с6). Ну а когда 8 появиться... :big_boss:

0

72

Да на 8 сервер хочется
мочить там всех

0

73

Не замучаешься-то? На стольких серверах сразу? Я играла на трёх, напрягает, внимание рассеивается,
не успеваешь одновременно всех нормально качать.

0

74

Александр написал(а):

тогда я буду играть уже на 4 серваках: на 5,6,7,8 . Просто чтобы оразнообразить игру решил недавно ещё на двух сервах зарегиться(на с5 и с6). Ну а когда 8 появиться...

правильно, я с Rissa согласен
тяжко будет

0

75

незнаю...мне пока нормано...времени свободного ПОЛНО...

0

76

а ведь потом учёба

0

77

Александр написал(а):

незнаю...мне пока нормано...времени свободного ПОЛНО...

Что бы такого поделать, когда делать нечего? :)
Надо же на будущее думать, потянешь или нет. Жаль потом перса бросать, особенно если в него столько времени,
а тем более - денег вложено.

0

78

4eSKAsh@ написал(а):

а ведь потом учёба

у меня с учёбой и компом одновременно...-порядок...(в отличии от некоторых)
2)

Rissa написал(а):

Надо же на будущее думать, потянешь или нет. Жаль потом перса бросать, особенно если в него столько времени,
а тем более - денег вложено.

С этим тоже порядок...у меня просто  одном окне 5 вкладок или больше...только и всего...
тем более я больше уделяю времени на перса S7

0

79

Александр написал(а):

...(в отличии от некоторых)

ээээ ты по акуратней

0

80

4eSKAsh@ написал(а):

ээээ ты по акуратней

тут аж 2 ошибки в 1 слове...
надо: "ээээ ты ПОАККУРАТНЕЙ", а не "ээээ ты по акуратней" ^_^
...и ещё говоришь на счёт учёбы...

Отредактировано Александр (2008-01-07 16:55:07)

0

81

Интересную тему раскопала сейчас на форуме ВФ.

Суть такова:
Охотиться можно даже тогда, когда у тебя жизни практически нет, чуть больше 25.
Теоретически можно ходить на бои с 26 энергии и если 1ым ударом наносить 26, то всегда будешь выигрывать, даже если тебя потом 100 ударят

Говорят, что сие проверено на практике. Очень интересно, сейчас пойду, обнулюсь об кого-нить толстого и попробую. :)

0

82

Хм... пока мало фактов для статистики.
Согнала жизнь до 1, подняла до 26, напала, пока -

Ход боя 08.01.2008 02:24:01
Имя Урон Жизненная энергия
Rissa            0 1
Оборотень 26 161

Победитель: Оборотень
Оборотень получил: 0

Щас ещё таким же манером поразвлекаюсь, надо же проверить миф? :)

Надо ловить момент, когда я сниму первым ударом больше 25, тогда по идее должна быть победа.

0

83

четр побирайт... четыре боя подряд - победы нет, не успеваю ударить.

0

84

Не правильная какая-то теория... бьют меня... если бы было жизни где-то 200-300, выиграла бы по любому эти бои, специально ведь не лечилась...

0

85

и кстати, там на форуме ещё написано,что если ты у противника ниже 10 хэлпов сбил- то ты победитель... Н И Ф И Г А...у меня так один раз получилось...Вот нашёл факт:

Ход боя 07.01.2008 19:19:01
Имя Урон Жизненная энергия
Вампир 52 4
LiTTTly 39 293
Победитель: Вампир

Вампир получил: 394 Gold

0

86

Александр написал(а):

и кстати, там на форуме ещё написано,что если ты у противника ниже 10 хэлпов сбил- то ты победитель... Н И Ф И Г А

Вот именно что нифига! Я нашёл было, что если ниже 25 - ты победитель даже если урон противника больше твоего. Но почему-то у мну по-разному получалось. не, народ. вы не поняли. В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ СИТУАЦИЯХ ПО-РАЗНОМУ. так что я до сих пор не просёк, в чём же так на самом деле дело (во завернул!). Хотя, канешн, такое редко бывает

0

87

Да просто надо  ПЕРВЫМ ударом снять больше хелсов, чем у тебя жизни. Такое редко получается.
Так что ходить на бои дохлым и надеяться на удачу - не панацея.

0

88

Rissa написал(а):

Теоретически можно ходить на бои с 26 энергии и если 1ым ударом наносить 26, то всегда будешь выигрывать, даже если тебя потом 100 ударят

и

Rissa написал(а):

четр побирайт... четыре боя подряд - победы нет, не успеваю ударить.

вот строка с форума : Ловкость - увеличивает шанс увернуться от удара и нанести удар первым в бою.
Так что с такой теорией лучше нападать на противника, у которого ловкость меньше твоей...а то первым ударить не получиться

0

89

Александр написал(а):

Ловкость - увеличивает шанс увернуться от удара и нанести удар первым в бою.

Всего лишь - увеличивает шанс, так что даже при нападении на более слабых противников это не даёт гарантии победы.
Да и ещё этот рандом...

0

90

надо им ещё было учесть разницу в статах противников и уровне. Чтоб к примеру если у тебя сумма статов на 20% больше, чем у противника, то ты побеждал всегда. Ну и плюс по 1% при этих вычислениях для разницы в уровне. К примеру 17% за сумму статов и 4% за уровень (противник на 4 лвл слабее) - и я 100% победитель.

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё о BiteFight » Вопросы, помощь, обсуждение