Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё обо всём (короче, флуд) » Просто флудилка


Просто флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

:bad:

0

2

О чём бы да с кем бы пофлудить? Как дела, вошедшый? А то мине тут скушно... Кого бы скуш-ш-шать?

0

3

Не ешьте меня, дяденька, я вам ещё пригожусь :)

0

4

Вот это да!!! Какие у нас гости привлекательные.... А мен нравицца! Где такую достала, а?
Пригодишься, пригодишься... Я и не симневаюсь.... Особенно мне!

0

5

А... это я как-то от большого ума пыталась скачать "Некрономикон" Аль-Хазреда, мало ли, может уже перевели с мёртвых языков да выложили. :)
Вот на каком-то сайте наткнулась на замечательного художника, зовут Girer. Он, как оказалось, мастер подобные штуки рисовать.
А мне понравилось.

0

6

Списифициски, но интересно. Надо бы и самому поискать, что ли?
Ты случаем не знаешь, как бы нам сюды народу побольше заманить? Как по мну, можно бы действительно хороший форум сделать, с массой занимательной информации. Может, повоевать побольше с кем?:) Я не тебя имею ввиду.

0

7

Народ, имхо, сам заманивается. Туда, где интересно. А вот сделать так, что бы заманивались - это уже задача.

0

8

Вот я себе этим мозг и парю. Ужо весь его выпарил...
Ай, ну его. Давай просто развлекаться! Чё нового расскажешь? Как дела у наших милых вампиров? Ночь, все вышли на охоту, один я на кладбИще...

0

9

Ваши милые вампиры сейчас глазеют на тебя из-за ограды кладбища и ждут, когда же ты смену доработаешь... :)))
И облизываются хищно в предвкушении... :)

0

10

Беда в том, что кладбИще нападению не помеха. Так что тяжко мне там работается, того и гляди из очередной могилы очередной разбуженный ненароком вампир выскочит...
Кстати, прикол: у меня сейчас 6 666 золота! :) Я замогильно ужасный и смертельно голодный оборотень!

0

11

Shadowhunter а почему никто из клана не заходит на форум?
ты напиши им в личку чтоб обязательно отписывались

0

12

Кто-то заходит, кто-тор нет. Напишу, что все дела будем решать только через форум. Нечего с этой бф-ной перепиской мучится!

0

13

Shadowhunter сразу бы так!

0

14

Shadowhunter написал(а):

Беда в том, что кладбИще нападению не помеха.

Я, чес-слово, была в шоке, когда начала играть, и узнала, что даже на кладбище нет покоя от злобных изымателей добра.
Да и до сих пор считаю это  жутко несправедливым. Работаешь, а тебя в это время бьют. И даже развернуться и дать пинка
в наглое кровожадное рыло нет возможности... пока не доработаешь свой срок.

0

15

http://www.ugbereg.ru/magic.html как он угадал

0

16

а ты присмотрись к тому самому числу 45, которое приведено в примере. внимательно примсмотрись. тот символ, который в таблице ему соответствует, выпадает ВСЕГДА! а теперь посмотри на те числа, которые имеют напротив себя тот же символ.  Они же даже расположены по диагонали!!! Простейшая математика, третий класс максимум.

0

17

Прикольную фразу в инете нашла: "поспішайко був голодний, праску проковтнув холодну" :)

А что такое "праска", кто переведёт? :)

0

18

утюг...

0

19

н-да... я, какая голодная не бываю, но такие штуки и в голову не приходило глотать...   :)

0

20

4eSKAsh@ писал: Лучше иметь мир с кланами, с сильными оборотнями
А с плохими воевать только воевать и только воевать!(вампиры)

- А чего это мы - плохие?    Мы, может, очень даже хорошие... когда спим. :)

0

21

он видимо имел в виду плохих вампиров...таких наглых... и КУСЮЧИХ :)

0

22

Да.... (гордо)  - мы такие! Зато нам хорошо! :)

0

23

ничего...иногда и нам бывает хорошо...когда вам плохо... :)

0

24

)))тока не путай с садистами((( :)

0

25

Эт нам то - плохо? Нам всегда хорошо. Вот такие самодостаточные личности.

Как в анеке:

- Да что с тебя взять-то, злобная ты тварь?!
- Я не злобная, я хищная, и - иногда голодная, только и всего!

:)

0

26

Я САМ НАПИСАЛ:
ничего...иногда и нам бывает хорошо...когда вам плохо...

я немного ошибся...нам тоже всегда хорошо...а ещё лучше-когда вам плохо...воть такъ! :)

0

27

но раз ты говоришь что вам всегда хорошо, то получается что нам никогда лучше не бывает...нам только хорошо...  :)
(тьфу-ты ,сам не понял что сказал...)

0

28

Если вам ТАК хорошо, тогда ж чего возмущаться, когда голодненький вампирчик чуть-чуть вас покусает? :)

0

29

кусаются не только вампирчики, оборотни тоже... только за другие места...(не за шею)... :)

0

30

Волчок - за бочок. :)

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё обо всём (короче, флуд) » Просто флудилка