Сумеречные охотники

Объявление

Некоторые материалы форума касательно политики клана доступны только состоящим в нём. Просьба воинам клана сообщить о своей регистрации администратору через ЛС, где указан ваш ник, для перевода в группу пользователей - воинов стаи!
Правила форума обновлены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё обо всём (короче, флуд) » Просто флудилка


Просто флудилка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

волчок-это мягко сказано...ОБОРОТЕНЬ... :)

0

32

блин.... больше никогда не буду спать у стенки.... мало ли кто придёт....

0

33

ага...тогда я всегда буду ходить в шарфике... :)

0

34

лучше - в бронежилете полной защиты. :)

0

35

нет, бронежилет тяжелый. Железный шарф больше подойдёт :)

Отредактировано Александр (2008-01-05 11:41:11)

0

36

Ты не учёл, что артерии, размещённые близко к поверхности кожи, есть не только на шее. :)

0

37

Кста, народ, сегодня смотрела на форумы других кланов, и по ссылке одного из них мне выдало такое вот замечательное сообщение: "Форум не существует или удален по причине отсутствия новых сообщений за последние 20 дней."

И тоже на МуВВ.  Поскольку очень не хочется, чтобы и этот постигла та же печальная участь - пишите!

0

38

1)

Rissa написал(а):

Ты не учёл, что артерии, размещённые близко к поверхности кожи, есть не только на шее. :)

но вампиры кусают вообщето за шею...
2)

Rissa написал(а):

Поскольку очень не хочется, чтобы и этот постигла та же печальная участь - пишите!

за это я думаю волноваться не стоит...

0

39

Александр написал(а):

но вампиры кусают вообщето за шею...

Заблуждение - я кусаюсь ЗА ВСЁ!!!   :)

0

40

я про вампиров в общем говорю, не только о тебе. Тогда специально для тебя буду ходить в "бронежилете полной защиты"

0

41

Лучше ходи вообще без ничего - и тогда смерть будет быстрой и безболезненной. :)

0

42

вот чего-чего а уж смерти я не хочу...Лучше в броне ходить

0

43

Всё - на ваш выбор! :)

0

44

ну да...

0

45

Rissa написал(а):

Лучше ходи вообще без ничего - и тогда смерть будет быстрой и безболезненной. :)

И притом возможно даже приятной :)))

+1

46

Shadowhunter написал(а):

И притом возможно даже приятной ))

Хочешь попробовать? Для тебя я постараюсь.... :)

0

47

Shadowhunter написал(а):

зачем оплакивать тех, кого уже нет? (прошу прощения, не могу сказать одним словом. у меня тут целый ассоциативный ряд)

Перенесла вопрос сюда из "ассоциаций - там не в тему забивать флудом.

Почему ты думаешь, что мертвых обязательно надо оплакивать? Надо просто помнить, и именно для этого и ходят на кладбище, которое по большей части нужно именно для живых. Мертвым то - глубоко фиолетово, где лежать. Не для них и их удовольствия делаются всякие надгробия, а для живущих сейчас и для памяти живущих об ушедшем поколении. Много людей встречала, которые при жизни заранее распланировали, как именно будут "упокаиваться" после смерти. Копят деньги себе на похороны и всё такое. Или же ставят памятники ушедшим родственникам - вовсе не для того, чтобы там плакать, а чтобы было можно прийдти и вспомнить когда-то жившего человека, не глядя при этом на просевшую яму в земле.

Ты спрашиваешь, - "зачем оплакивать тех, кого уже нет? " - ладно, когда после похорон прошло много времени, и лицо и голос постепенно сглаживаются в памяти, оставляя  какие-то смутные воспоминания, и - всего лишь образ на фотографии.... Это одно. А если умер близкий человек, и душа горит от осознания - что - "уже никогда!". Чтобы просто заглушить эту боль, люди могут пойти на гораааздо большее, чем окультуривание могилки и установка памятника.

Конечно, если принять пофигистическое отношение к жизни, своей и чужой, за норму - тогда можно вообще ни о чём не волноваться...

Как тебе тебе этот отрывок из книжки:

- А беспокоиться не будут, что ты пропал?

- Нет. «Пропал» - не более чем отвлеченное понятие, в реальности такого не бывает. Пропасть не может ничто – всякий предмет и существо находится там, где находится. Просто иногда неизвестно, где именно, но беспокоиться тут не о чем.

- А вдруг ты в беде или вообще умер?

- Если я умер – значит, я умер. Если я жив – значит, я жив. От того, известно ли об этом кому-то другому, сам факт жизни или смерти не изменится. Поэтому нет никакой нужды волноваться, ища бесполезных знаний. По-моему, это естественно.

0

48

Плиз, твои комментарии и ассоциативный ряд, мне интересно.

0


Вы здесь » Сумеречные охотники » Всё обо всём (короче, флуд) » Просто флудилка